Помогите пожалуйста в отношениях - вопрос №359683

Здравствуйте. меня  интересуют отношения с одним парнем, его зовут Руслан, меня Юля. мне он нравится, мы раньше хорошо общались, но сейчас я чувствую холод с его стороны… я очень сильно переживаю из-за этого, пожалуйста помогите, не понимаю что случилось и с чем это связано?

Ответы

Вы спросили его что случилось? Наверняка есть какая-то причина.