Вопрос про любимого - вопрос №3597004

Здравствуйте. Допустим у женщины число имени 5, фамилии 3, даты рождения 6. Хочу вычислить любимого мужчину по числам. Какие числа имени, фамилии и даты рождения мужчины должны быть, чтобы у нас получились серьезные отношения?

Ответы

Своего мужчину вы встретите в течении нескольких лет. Есть вариант чтобы данное событие произошло раньше, но у вас есть определенные требования к своему спутнику и полностью подходящий вам человек встретится спустя указанное время. Возможны конфликты из-за негативной энергии, которая скопилась у вас.