Здравствуйте! Второй день снятся умершие родные. Первый день дяди жена пришла, обнимала и чётко наставляла как бы, просьба была. Говорит, завтра она опять умрёт в Иране, и говорит, что имена - вопрос №3597258

христианские Наталья и ещё какое-то назвала запрещены там, и просила чтоб на памятнике ей написали именно мусульманское имя. На след день упал правда самолёт Иран-Украина, может совпало. И второй день опять снитс, что умер дед опять, следом бабушка его жена и похороны и я плачу, и следом что-то с мамой, и прям всю ночь рыдала и тяжесть на душе была весь день как от потери. Что может означать такое, именно повторно умирают. Спасибо всем!!!
1 ответ

Ответы

Сходите в церковь и помяните