Как проверить лег ли обряд? - вопрос №3597329

Уважаемые практиктики, как проверить лег ли обряд? Читал многое в сети. Но Все говорят по истечению 40 дней.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Проверить диагностикой любым доступным способом. Но надо учитывать, что диагностика может сбить работу, так что правильно все говорят. Не хотите все испортить — отпустите ситуацию, забудьте, когда пойдут нужные изменения, тогда и поймете, что и как сработало.
Не лег, уже все знают о вашем обряде.
Диагностикой на картах/воске или другим доступным Вам способом.
Для простых людей, тройной свечёй.