как быть с фут фетишем? здравствуйте. я парень инвалид по зрению мне 23 года. но меня напрягает другое. у меня пристрастие к фут фетишу. то есть мне - вопрос №3597355

ужасно хочется ласкать женские ступни. однако в России девушки к этому очень плохо относятся. хотя с медицинской точки зрения фут фетиш это не патология. поэтому как мне отбросить эти дурацкие комплексы и найти понимающую девушку. многим мужчинам нравятся женские ступни. так что моя инвалидность по глазам тут ни причём. помогите пожалуйста советом. как мне найти девушку разделяющую со мной мой фут фетиш. это правда не извращение. есть дела и похуже. не знаю почему к этому так дико относятся. однако я останавливаться не собираюсь. пока не добьюсь девушки понимающую мою слабость к женским ногам. она вон даже эта слабость у Пушкина была. так что прошу помощи. и в задницу эти Русские традиции. что в России он не приветствуется. я спрашивал у врачей психологов и сексологов на разных сайтах и они мне сказали что любовь к женским ногам это не отклонение и не болезнь. помогите пожалуйста найти соответствующую партнёршу. как девушки относятся к фут фетишу? мне бы очень сильно хотелось найти женщину, позволяющую мне заняться с ней фут фетишем.поэтому хотел бы задать вопрос. во-первых. фут фетиш это не психическая патология. спрашивал у врачей уже раз двадцать. ответы положительные. это норма. многие любят из мужчин женские ноги. поэтому. вопрос. девушки, как вы относитесь к таким видам фут фетиша. фут джоб. стимуляция половых органов мужчины ступнями. и массаж женских ступней. я обожаю вот эти два вида фут фетиша. трогать женские ступни. и чтобы мне девушка массировала ступнями одно место. хоть кто нибудь такое одобряет?

Ответы

Егор,

какие комплексы Вы хотите отбросить ?
У Вас всё в порядке с пониманием того, чего Вы хотите.

Найдите девушку, которая разделяет Вашу страсть и будьте счастливы !

Удачи !

Егор, здравствуйте. Если хотите познакомиться с девушкой для фут фетиша, то Вам на сайты знакомств надо, где Вы четко, без оправданий, будете доносить свою точку зрения, поверьте, найдутся такие, которым это будет нравится. Важно только при отказах, спокойно к этому относиться и продолжать знакомства. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Егор! Все, что происходит между мужчиной и женщиной за закрытыми дверями и нравится обоим, это норма. Вы спокойно можете озвучивать девушкам, с которыми будете знакомится, о своих сексуальных фантазиях. И не обязательно об этом говорить предварительно, естественное сексуальное влечение поможет не напугать девушку не понятным «фут фетишем». Проще относитесь к этому и появится Ваша единомышленница.
Здравствуйте, Егор!
О наличие каких комплексов у себя Вы говорите? В фут фетише ничего патологического нет. Как вариант, познакомиться с девушкой можно на сайте знакомств, где в анкете можно сразу указать свои предпочтения. При знакомствах в реальной жизни о них также можно спокойно поведать, когда наладятся доверительные отношения. У каждого свои пристрастия, в том числе и в сексуальном плане. Встретить девушку, которая будет разделять Ваши сексуальные интересы вполне реально, главное не отчаиваться и продолжать предпринимать попытки в построение отношений.