Здравствуйте на протяжении месяца беспокоит боль в горле при глотании,температура к вечеру поднимается до 37,5,общая слабость,обратилась к лору,посмотрел сказал острый фарингит,но при этом у меня - вопрос №3597639

появился еще и понос, и весь язык в красных точках, у на корне языка волдыри, Что это может быть, может ли быть какая то инфекция?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
да, это может быть ротавирусная инфекция, герпес-вирусная инфекция, или другие формы кишечных инфекций, но они протекают остро .

нужно дообследование, обратитесь к терапевту или инфекционисту.
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, это может быть инфекционный процесс.
Обратитесь для начала к участковому терапевту по месту жительства, нужно сдать анализы, после дообследования врач решит о дальнейшей тактике.