Он меня еще любит? - вопрос №3598126

Добрый день. Этой истории 10 лет. Мы работали вместе. Но он был женат и дальше пылких взглядов дело не зашло. Потом я уволилась, сходила замуж и развелась. Прошло 10 лет. Мы снова встретились. Я хитрым образом подсунула ему свой номер телефона. Несколько месяцев мы иногда слали друг другу открытки по вацапу. Но мое любопытство взяло верх и я ему написала вопрос, мол, тогда я тебп нравилась или мне казалось. Он позвонил и сказал что очень тогда влюбился в меня. Но кольцо мешало. Вскорости жена от него ушла к другому и он стал искать меня. Но я тогда была замужем. И поэтому опять нам не удается быть вместе. После нашего разговора прошло 2 дня и сегодня утром он снова прислал мне на вацап открытку с цветочками. А до разговора редко присылал. Как вы считаете, он нааерно не просто так опять цветочки мне на вацап шлет? Он меня любит? Все омрачается тем что он уже на другой успел жениться.

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Что вы ожидаете от этого десятилетнего общения с женатым мужчиной?
Добрый день, Наташа! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Если разведётся ради Вас, то есть вероятность, что любит. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Наташа, здравствуйте. Как минимум, есть симпатия, дальше уже Вы поймите, чего Вы хотите, начинайте уже с помощью своих действий, получать желаемое, шансы у Вас огромные. Успехов Вам во всем!!!