Здравствуйте.Буду ли ещё в жизни мужчина,который полюбит меня по-настоящему? И будем ли мы вместе?Оксана 20.02.1972.и каким он будет-если будет. - вопрос №3598225

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уникальная женщина,  красивая, талантливая и мудрая. Большая часть проблем, которые до сих пор возникали в Вашей жизни возникли в ней, к сожалению, с появлением мужа, с которым нужно полностью оборвать все контакты полностью. К сожалению, его присутствие в Вашей жизни принесло, просто, кармическое бедствие! А вот Ваше место жительства (мне идет информация, что это Сосновый бор, близ Питера), наоборот, принесет  в Вашу жизнь счастье. Уже в этом году Вы будете состоять в отношениях с любящим Вас мужчиной, достаточно обеспеченным, твердо стоящим на ногах. Чувства будут взаимны и через год приведут к счастливому браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Конечно будет и уже в этом году.
Любовь и семейные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте! Любящий мужчина уже давно бы к вам пришел и еще может прийти, но место занято.
Знакомство просматривается к концу года только.
Здравствуйте.
Счастье вам принесет мужчина которого вы уже знаете. новыых знакомств с перспективой союза крепкого нет в будущем.
Оксана, Вы боец, и жизнь вам не дает возможности расслабиться.Только расслабляетесь, и снова нужно в бой.Я вижу что морально вам сложно, давление со стороны.Отношения разваливаются, негатив, голова пухнет.Хочется смеха, позитива, радости и любви.У вас будет такой мужчина, который научит жить по другому, вы верить не будете что все так сильно поменялось во круг вас.Вам придется закрыться от людей которые  не приносят пользы и позитива, а так же и тех кто не приносит ни то ни другое. Вместе с этим мужчиной все будет получатся, что будет вас удивлять.Потому что что раньше не получалось, получится.По этому выше нос, любить вас будут и очень сильно.
Для того, чтобы мужчина появился в Вашей жизни необходимо провести глобальную работу над собой — понять, чего именно вы хотите… ответить на вопрос: зачем вам мужчина — цели? Стоит ли терять то, что у вас уже есть или нужно попытаться сохранить имеющиеся отношения. По вибрациям  — в ближайшее время — до полугода, у вас могут быть  кардинальные перемены — действительно появится человек и не просто, а это тот, кто может вам дать   надежный тыл, но только в том случае, если вы правильно расставите приоритеты. В противном — ощутите только проблемы и головную боль от пришедшего в вашу жизнь мужчины.
Здравствуйте, однозначно, одиночество не Ваш спутник по жизни, то, что связь Ваша с мужчиной разорвалась не означает приговор для Вас, нужно лишь немного времени и не оглядываясь в прошлое двигаться в светлое будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте! Оксана, на сердце вышел мужчина разведенный, или был в отношениях, в течение года с вами рядом будет родственная душа, будьте осторожны- споры и разногласия с ним будут, у вас переживания сильные были недавно с мужчиной… Удачи!!!
Мужчина, который рядом не дает вам ощущения счастья, радости и полноты семейных отношений.Вы-сильная и самодостаточная личность и хотите, чтобы рядом был такой же человек на которого можно положиться.
Вы красивая женщина и при желании ( мысль материальна) у вас появится мужчина который сделает вашу жизнь яркой и насыщенной.Будете при нем как за каменной стеной.
Здравствуйте. Будет мужчина который полюбит с кем будете в паре. Но вам нужно исправить вашу судьбу и пройти диагностику на наличие негативной программы, потому что мужчины к вам идут на встречу потом резко отходят от вас и остаются в вашем окружении только те мужчины кто вам не по душе.
Мужчина еще придет, знакомство будет… но стоит разобраться с нынешним положением вещей и мужчиной что и не с вами и отпустить до конца не может…
В апреле 2020 года на деловой корпоративе Вы встретите светловолосого мужчину с голубыми глазами, высокий, с сильными торговыми позициями и банковскими отношениями. Вы будете строить крепкие, процветающие отношения с этим человеком.
Будет, через 3 м-ца появится, свободный, состоятельный.
Странно… но я вижу такого человека рядом с Вами на данный момент
Здравствуйте.Каждый находит своего человека, а Вы сейчас не со своим мужчиной жизнь проводите, нужно менять всё, если хотите счастье обрести.Много испытаний, страданий принёс Вам человек, измучались, но вскоре вижу будете с другим, что и приведёт к разрыву нынешних отношений, по срокам до года это произойдёт.
Здравствуйте.
По судьбе у вас идёт судьбоносный мужчина.Родите ближе к 50 -52 года, ещё позднего ребёнка.
По судьбе у вас трое детей.
С мужем будет разница в возросте минимальная.И мужчина будет моложе.Он будет вас, сильно любить.
Светленький мужчина.
Энергетически вы моложе совего возроста.Обладаете отличной интуицией.
Вы его сами почувствуете, что это ваш мужчина.

Здравствуйте! Мужчина будет. Он будет близок Вам по интересам в плане работы и Ваших увлечений. Понравится с первого взгляда. У него положительная энергетика.
В Вашем вопросе просто кричит отчаяние. Не забывайте о том, что все, что от нас уходит, уходит вовремя.Будет у Вас любовь, и вдохнете еще глоток своего личного счастья.
Здравствуйте Оксана не показывают другого мужчину, пока вы не решите текущие отношения, но если вы прикрепите к вопросу данные времени рождения и город рождения, можно будет более точно спрогнозировать вашу ситуацию.А по раскладу выходит что вы сильная женщина, и рядом с вами мужчина слабее вас.
Долго одна не будете, это исключено, на Вас многие обращают внимание, будет мужчина и в этом году, человек Вы общительный и Вам не составит труда познакомиться с новым и интересным человеком.
Будете. В 2021 год весной.Вы встретите свою половинку!
Здравствуйте.
Показаны в будущем в длительных/стабильных отношениях, с мужчиной, с кем сведет Судьба в ближайший год-полтора!
Знакомство с ним начнется с неожиданного общения«ни о чем конкретно»,
Эти отношения показаны-Праздником, словно конфетно-букетный период затянется всерьёз и надолго!
Совсем новые и необычные для вас самой отношения, где вы будете больше-получать, чем-отдавать, вас будут любить и баловать!
В отношениях, что были раньше и что есть-больше отдавали/вкладывали, жертвовали многим, чем -получали, на фоне этого-чувствовали самовыгорание/частый стресс.
Добродушны, доверчивы-видно, что своими действиями/мыслями способствуете окружающим/близким, знакомым/в достижении им своих целей!
Непорядочные люди иногда могут этим пользоваться, попадая в ваш круг общения.
С уважением.
Здравствуйте Оксана !!!

Советую смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=7cZJpjg-E_0&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Обязательно будет: симпатичный, финансово обеспеченный.. И будете вы вместе счастливо жить долгие годы.
Здравствуйте, Оксана. Нового мужчины в вашей жизни Я не вижу. Я вижу у Вас есть человек с которым Вы много лет вместе но счастье с ним приобрести не можете гармонизация Вам нужна и снятие негатива. С ним Вы и будете до конца не сможете Вы его оставить.
в этом году встретите своего мужчину, разведенного и обеспеченного… и будете счастливы…
Здрн

да, конец 20-начало 21 года видно его появление в вашей жизни
как снег на голову
ему будет сложно добиваться вашего внимания
но он сможет это сделать
отношения будут непростыми
но вы бцдете любить друг друга и ценить
будете преодолевать сложности
мужчина вас старше
тёмненький
умный, финансово защищен, владеет языком
либо свой бизнес даже какой то есть небольшой

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA