Воронежская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы многодетная семья, старшему сыну исполнилось в январе 18 лет соцзащита Воронежской области отказывает впродлении действия удостоверения многодетной семьи. Сын у - вопрос №3598345

Ответы

Buh

Потребуйте их сослаться на закон, т.к. вполне возможно, что по достижении 18 лет он уже не считается ребенком, что может сказаться на статусе многодетной семьи.