Помогите. Кажется, я сейчас совершу суицид. Сердце очень болит. Всё тело тянет. Мне очень больно. Я не вижу смысла терпеть эту боль. Просто хочу - вопрос №3598467

умереть. Я люблю одного человека. Своего парня. Но не могу выразить свою любовь к нему из-за навязчивых мыслей: «Ты серьёзно думаешь, что у вас всё будет хорошо? Дура. У тебя никогда не было хороших отношений. Даже эти отношения ты загубишь. Уродка. Жалкое эгоистичное создание. Иди умри. Тебе нет места. Тв не можешь быть с ним, но и уходить не хочешь, потому что любишь. Глупо. Бессмысленно. Тебе дорога одна — смерть». И все из этой оперы. Как можно успокоится? Пожалуйста, помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Какие у Вас сейчас взаимоотношения с молодым человеком? Возможно, причиной Вашего страха являются предыдущее отношения и Вы боитесь, что нынешние отношения будут развиваться по такому же сценарию. Чтобы этого не произошло, стоит разобраться в причинах неудачных отношений. С чем связано желание умереть? Вас беспокоят трудности только в любовных отношениях? Справиться с беспокойством и своими чувствами Вам может помочь психолог при индивидуальной консультации. Клиентам находящимся на грани самоубийства могут оказать помощь по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Как можно успокоится?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации.  Что вам мешает это сделать?
Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni
Звоните на телефон доверия. Вам помогут. Это бесплатно!!!