Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3598581

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Беременности нет видно, остальное все возможно!
Идет ассоциация на него- Светлый… Вы вкладываете в него больше эмоций чем он в ваши отношения. Простите, но мне идет, что если все будет идти своим чередом, потеряете его там где нашли…