Какие отношения у этой пары? Мысли, чувства и планы в отношении друг друга. Какие перспективы развития отношений на 2020 год? Марина и Александр. - вопрос №3598585

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 17.01.20 15:19:34

Благодарю Всех! Очень сложно было выбрать лучший ответ. Несколько очень достойных и качественных просмотров. Воронова достойна лучшего ответа!!! Супер эксперт!!! К сожалению 1 место одно(

Особая благодарность: Софият!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=DoeVmkktSvo&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не вижу будущего в отношениях, перспектива развития слабая
Страстный и красивый роман без перспектив на будущее, больше связывает интимная сфера и ее материальный интерес, большой любви не увидела, ее нет, симпатия есть, но любви нет, никаких шансов построить серьезные отношения с созданием семьи — нет, для встреч — пожалуйста, для крепкой семьи с рождением детей — нет.
Не самые легкие отношения  — но очень развивающие обоих. Александр сам по себе проблемный человек. Характер таков — нужно принимать как есть.
Марина для него ( Звезда) — считайте, идеал — все свои представления о женщине — в ее образе собрал.То что она для него роскошная женщина -сомневаться не приходится.
Но в чувствах у него полная патовость насчет этой ситуации( 10 мечей) — вероятно в связи с обилием конфликтов и непонимания в паре — он совершенно удручен и подавлен.
В душе( подсознании) много агрессии  — хорошей такой, мужской -с желанием наконец разобраться, что же происходит в этих отношениях, понять, прийти к консенсусу наконец.Те самые точки..
Намерение — 3 пентаклей — все таки он нацелен на гармоничный партнерский союз с ней..
В пределах полугодия( больше нет смысла смотреть) — будет много иллюзорных представлений и попыток нащупать точки соприкосновения… Много  приятных встреч-удовольствий вперемешку с горечью( воспоминания о том, как было некогда — 5 кубков) и желанием все таки! чётко прояснить ситуацию ( Туз Мечей).
Напряжённость отношений судя по раскладу сохраняется.
сейчас отношения между ними поддерживаются, но это происходит не само собой, а требует затрат… как будто они должны поддерживать отношения… в перспективе отношения могут улучшиться вплоть до брака
Перспективы туманные.Пара будет расходится.Ругаться.Переживания  и ревность.Но сойдутся, так как всё время мысли друг о друге, и пребывают морально все время в этих отношениях.
Оба нужны друг другу, хотя это вовсе не любовь. скорее, расчет.Тем не менее, отношения крепкие, и именно по указанной причине.
В данный период их отношения оставляют желать лучшего.У мужчины есть чувства к девушке, но настроенне с самыми серьезными намерениями. Отношение девушки к мужчине очень доброе, отзывчивое и чувства, которые она испытывает со временем могут перерасти в любовь, но взаимности в ближайшее время не будет.

Здравствуйте. Нормальных человеческих чувств Я не вижу. Они как любят друг друга так и в то же время ненавидят. Есть все и страсть и ссоры но как семья развития нет и не видно в будущем. От нее ревность идет, а мужчина дает на это повод.

Отношения только развиваются, перспективы развития у этой пары прекрасные, пусть пока для них такая стадия, когда оба не могут точно сказать куда это их приведет, но этот период в отношениях самый легкий и запоминающийся. Так, что им остается только наслаждаться и быть счастливыми. Этот союз будет очень крепким.
Пока серьезного ничего нет, Разные люди.
Добрый вечер.
Очень глубокие чувства, сильна связь и огромный
шанс семейных отношений.и невероятно тонкое
понимание взаимных желаний рождения детей
С уважением Софият…
Пара хорошая по фото можете идти по жизни вместе… есть моменты недоверия какого то… но со временем образумиться все.
Добрый день!  Он предъявляет к ней определённые моральные требования, честности, правильности, и очень переживает по этому поводу, психует, депрессует,  что то ему не нравится. Чувства есть, но он словно ждёт каких то результатов, на что то определённое рассчитывает. Ей с ним весело, но без каких то  определённых планов, лёгкое и тёплое отношение к нему. Отношения похожи на перетягивание одеяла на себя, кто то один пользуется другим. В ближайшем будущем будут вскрываться какие то тайны, расставляться точки, но отношения будут в целом без вектора, без цели, без направления, жить одним днём, идти куда глаза глядят, и каждый больше будет думать о собственном комфорте на определённой психологической дистанции.
Здравствуйте
я вижу, что эти отношения будут прочными. Есть взаимные чувства, тяга друг к другу. Союз будет прочным и я вижу что удастся у вас обрести серьёзные отношения. Мужчина очень близок к вам по духу, он надёжный мужчина, в этом году мужчина сделает предложение.
Женщина кокетка, немного играет с мужчиной, держит его под контролем но пока на расстоянии, хотя мужчина питает сильное притяжение сексуальное, хочет близости, страсть, у девушки все шансы увлечь его для длительных и серьёзных отношений. Сейчас для него очень удачное время для создания пары, материально стабилен
Здравствуйте.
У обоих идет активность к деньгам. У мужчины в планах любовная связь стоит и встречи. Жена 6а него ставит ритуалы какие то магические.Пока от девушки он отворачивается как то.Но будут перемены к лучшему, встречи и даже материальная помощь какая то.
Добрый вечер! По руническому раскладу получается следующая картина:
Чувства Александра к Марине: воспринимает женщину как солнце, которое освещает его серые будни. Знакомство с ней встряхнуло Александра в психологическом плане — ему захотелось что-то делать, активничать, к чему-то стремится. С Мариной предельно честен, не лукавит.
Чувства Марины к Александру: со стороны девушки чувствуется в данный момент какое-то недовольство и напряжение (действия мужчины, похоже, отличаются от тех, что ожидались). Одна из причин — несхожесть характеров. Кроме того, со стороны Марины бывают сильные вспышки эмоций (она человек эмоциональный и импульсивный), это тоже отражается на отношениях.
В чем проблема данного союза: масса ссор и недоразумений, которые, однако, неглобальны и могут быть пережиты и улажены.
Перспективы на 2020 год: в раскладе показана сильная зависимость одного партнёра от другого. И привязанность, которая все крепнет и крепнет. Отношения достаточно непростые — впереди возможны ссоры, может быть даже затяжные и длительные, которые будут казаться окончательным расставанием. Однако, это не так, после бури опять последует примирение и мужчина возьмёт контроль над ситуацией в свои руки.
Здравствуйте.Вообщем  то нормальные отношения.но тут нет какой то большой любви, расчёт, удобство, помощь друг другу.на взаимовыгодных условиях.Особо нет никаких мыслей в голове у них, но думаю что вместе будут довольно долго.их всё устраивает.

Марина не может понять-выиграла она или проиграла.Однако огна хочет быть хозяйкой ситуации и будет бороться за свои интересы. Александр заботлив и эмоционален.Будут строить совместное будущее.
Здравствуйте. Пара не развивается стопор в отношениях. Александр имеет желание быть вместе с Мариной. Марина имеет сомнения в чувствах Александра, развитие медленное но будет.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес. Есть возможность брака, однако отношения будут развиваться не без препятствий.
Марина любит Александра, только и думает о нем. Александру она тоже нравиться, будущее есть. Энергетически они чувствуют друг друга, сексуальная совместимость. Марина хоть и любит Александра но не будет этого показывать, все в его руках. Нужна дата рождения обоих.
Она хочет жить в роскоши, чтобы мужчина щедро одаривал ее, и с перспективной скорой замужества, не получая это ведёт себя как холодная и бесчувственная. Он очень хочет иметь такую непростую и привлекательную женщину рядом, но и при этом  хочет не быть жертвой манипуляций, и не лишиться большой части того что заработал, хочет любви от нее, которой нет.
К миру, гармонии и любви не придут, не найдут консенсуса, она не получит желаемого, он тоже.
Здравствуйте.
Мариночка ищет защиту и поддержку и верногодруга.Мариночке по судьбе не хватает верного и преданного друга.Сложно довериться людям.Доверяется и обжигается.Душа чистая как у ребёнка и открытая.
Очень хочет верить в искренность слов и отношений Александра.
Александр.
Добрый человек.Мало раскрывается в делах и чувствах.Мужчина с хитринкой.Большие деньги идут к нему и перспективы в работе и личном с Мариночкой.
Александр очень, сдержан в чувствах.Нужно чаще улыбать открытой улыбкой.Обладает экстрасенсорикой и верит внутреннему чутью больше, чем словам людей.
Тут обоим нужно работать над отношениями.У обоих сильные характеры.Игра в одни ворота не получится.
Будут и разногласия, будет и примирение и страсть и романтика.Брака в этом году возможность просматривается 50 на 50.

Они чувствуют друг друга на расстоянии. Между ними связь. Они любовники. Он ее любит. Она с ним в ссоре. В этом году они попадут в состояние любовного треугольника. И их связь распадется.
к сожалению по судьбе разные дороги…
Здравствуйте, у этой пары взаимные чувства, помимо тех детей, которые есть у Марины будет еще.Нужно стараться двоим, вижу ссоры, но не с расставанием.
Сложные отношения… у Александра еще дама есть… останется с ней
Люди подустали друг от друга. Прежняя модель отношений может не утраивать обоих на данный момент и то, что в прошлом наполняло эмоционально обоих уже не кажется столь привлекательным как раньше. Пока, скорее всего, речи не идет о завершении, но ситуация может напрягать. Женщина скорее думает, что целесообразнее плыть по течению, дать ситуации самой складываться и просто приспосабливаться к предлагаемым обстоятельствам. Хотя она вполне способна на то, чтобы стать такой какой ее хочет видеть сам мужчина и научиться тому, что поможет в развитии их отношений. У него мысли спутанные, противоречивые. Такое впечатление, что он сам не знает чего хочет, вчера думал одно, сегодня другое. Он может думать, что ситуация для него непредсказуема или сама женщина переменчива. Женщина испытывает любовные чувства, но может быть зависима от каких-то своих иллюзий относительно мужчины. И в принципе может чувствовать себя ведомой в ситуации, но готовой оказывать ему поддержку, быть опорой. Он чувствует, что привык к ней и в каких-то моментах стал с ней одним целым, но чувства нельзя назвать пылкими, достаточно спокойные, даже сдержанные. Она планирует удерживать эти отношения, воспрепятствовать изменениям, пусть и без развития. У него в планах довести ситуацию до какой-то логической точки, которая позволила бы перейти им на новый уровень. Отношения в течение года постепенно стабилизируются и определенную уверенность в будущем будут давать обоим, но многое будет зависеть от того, что и в каком размере они будут готовы друг другу отдавать, чтобы получить что-то взамен.
Отношения возвышенные, оба считают подарком судьбы себя для другого,
период любви только начинается, глубокие чувства идут на перспективу,
после общей поездки ждет предложение руки и сердца.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Не указали кто делает расклад, и с какой позиции смотреть, поэтому смотрю с двух сразу.
1) Мужчина просто спит и видит вас.
Вспоминая вас, всегда улыбка на лице. Занимается делами и просто летает от радости, потому что вы у него есть.
Вы его заставляете радоваться жизни и наполняете ее смыслом.
Просто покорили вы его.
Заполоняете все его мысли.
На сегодняшний день мужчина чем-то опечален (касается его работы/финансов) и это может отвлекать его немного от вас.
Он понимает что вы очень сильная личность. Что вы его сильнее, что вы просто настолько глубокий человек, что он считает что по сравнению с вами – еще не дорос. Поэтому у него будет всегда стимул ровняться на вас.
Планирует добиваться вашего расположения, боится что вы ускользнете или переключитесь на другого.
Очень к вам привязывается, и отпускать вас из своей жизни ему с каждым днем будет просто нереально.
2) Девушка тоже по своему привязана к мужчине, тоже строит планы и пытается понять, ее ли это человек. Поэтому ждет шагов от него каких-то более существенных, чтобы для себя все анализировать.

Ближайшее время у вас будет притирка характеров, тем самым могут появляться конфликты.
Но если смотреть общую картину, то у вас начинается становление ваших отношений.
Отношения будут крепчать, формироваться и приведут к браку!
Совет тут выпал девушке – меньше капризничать перед ним, это может немного усугублять и отодвигать желаемые результаты.
Вам совместная поездка/путешествие выпадает, которое в корне может поменять вашу жизнь. В лучшую сторону.

Всех вам благ!
в отношении взаимность есть линия любви но на данном этапе есть пауза ссора по линии взаимной вины есть взаимная обида.но точка в отношении не поставлена карта встречи и примирения сторон.
Хорошая девушка, ей бы побольше любви и внимания дать и она раскроется, покажет свою нежную душу, есть перспективы, но больше все зависит от Вас.