Как сделать более прямые линии в фотошопе? При работе с лассо, когда начинаю рисовать и закрашивать появляются неровности на рисунке ввиде пикселей. - вопрос №3598698

Ответы

здравствуйте, тут 2 варианта, смотря что вы имеете ввиду под словом прямыми, либо перед загрузкой изображения делайте размер пикселей большой, тоесть правка>создать>и ширина 2000 высота 2000 (зависит от картинки)

либо просто при выделении зажимайте кнопку shift и она будет «прямой»