что- нибудь............................. - вопрос №359880

Жизнь не жизнь… утрачен смысл после потери близкого человека..............2 месяца прошло… а я всё не верю… подскажите пожалуйста, будет ли ещё в моей жизни что — нибудь хорошее...........?.. кажется, что никогда не смогу это пережить..........

Дополнение автора от 12.09.12 08:23:55

Елена 12 7 84

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас умер близкий человек? Если это так, то примите мои соболезнования. У вас сейчас наступил период отрицания, затем вы примите то, что его нет рядом с вами. Но для этого должно пройти какое-то время, у всех по-разному растягивается период переживания горя.

В вашей жизни обязательно будет хорошее, поверьте мне.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будьте эгоисткой Елена.  Я правильно вас поняла? Ваш человек ушел из этой жизни? Если это так, то он ушел просто в другую жизнь, где пока нет вас. Вот и все. Так отпустите его.  Для просмотра вашего будущего напишите  город где живете на данный момент. А лучше если вы прозвоните или свяжитесь со мной  по скайпу. Данные в профиле. Л.Б.