С чем связана такая требовательность к себе и вечное недовольство собой? Дело в том, что в данный момент я получаю второе высшее образование. Каждый день изучаю что-то новое, причём делаю это и - вопрос №3599229

днём(если есть возможность на работе), и вечером, и перед сном. Чувствую, что просто помешана на этой учёбе, но всё это происходит лишь оттого, что на выходе я хочу получить не просто диплом, а ещё и знания, хочу стать профессионалом своего дела. Только есть одна проблема: что бы я ни делала, сколько ни училась, – я недовольна собой. Я требую от себя много чего, но сил на это у меня уже нет. И я почему-то заведомо плохо настроена: кажется, будто мои знания не будут оценены на будущей работе, и что я зря стараюсь. Учусь на юридическом. Первое образование – филологическое. Так вот: как поверить в себя и свой собственный успех? И будет ли этот успех в принципе? Получится ли из меня действительно качественный и хороший юрист?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали