Непонятная ситуация - вопрос №3599318

Я не видела женщину с которой работала 14 лет. Однажды она мне пишет привет, я проигнорировала. Через 2 года я её вижу и она мне предлогант работу. Я соглашаюсь. Они меня промурижили 2 месяца, потом всетки взяли. Я согласилась, но за 2 дня до выхода отказалась. Я действительно хотела там сильно работать,, зп хорошая и офис. А моя работа где щас тяжёлая. Нл на след. День я попросила ещё шанс мгне дали. Но опять за 3 дня до выхода я отказалась. Как будто на меня какая то пелена нашла. Отказалась пл той причине что и в первый раз. Причина вообще глупая. Как узналось потом женщина 2 года назад, когда писала хотела предложить работу на эту же должность, но я не ответила ей. Что за ерунда такая?????
2 ответа

Ответы

Отводят Вас  от этого места
Здравствуйте!  Значит, на этом месте, никто, не держится долго. А, Вы, у этой дамы, были в резерве. Если внутренняя интуиция подсказывает, что не стоит идти на эту работу, то, к этому, стоит прислушаться. Значит, скоро, подвернется более лучший и достойный вариант… Удачи Вам и всех Благ!