вопрос - вопрос №359943

скажите пожалуйста -когда же на конец изменится моя личная жизнь? устала от одиночества и поддержки.Спасибо за ответ! Виктория15.10.1971

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория!

Да на самом деле ощущение того, что закрыли от вас дороги… и вы как «ежик  в тумане»… и страхи, непостоянствои и неизвестность...

На Вас есть негативное воздействие, вероятнее всего сглаз(точнее можно определить только с помощью фотографии), только убрав его Ваша личная жизнь наладится!

Подробнее в чате.

Света Вам и любви!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о- ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, если вы лишились того, что притягивает счастье в вашу жизнь, то к чему счастье «прилипает», «приклеивается» (в т.ч. личное, семейное счастье) — так можно ждать сколько угодно долго и упускать благоприятные моменты.

для этого нужно убирать мешающие причины, а их место заполнять притягивающими счастье.

вы уже почти год на сайте и не видно чтоб пытались решить задачу. Порабы уже перестать топтаться на месте а принять помощь и начать счастливую жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA