Доброе время суток!Во время эрекции под головкой в районе уздечки (где-то 5-7мм правее) появляется уплотнение белого цвета округлой формы.В спокойном состоянии его не вижу.Болей нет.Спасибо за ответ! - вопрос №3599621

Уплотнение белого цвета

Дополнение автора от 16.01.20 11:35:02
В спокойном состоянии не прощупывается.
2 ответа

Ответы

Даниил, добрый день! Прощупывается ли образование в спокойном состоянии (без эрекции)?

Здравствуйте.

Возможно это такие проявления короткой уздечки -связки натягиваешься при эрекции и визуализируются в виде белых тяжей ;
возможно есть образования -кондиломы, бородавка, кератоз, плоская кондилома и т.п.которые видны лишь тогда, когда при эрекции ткани открываются, складки разглаживаются .
или это собираемся смегма, но она должна легко сниматься при соскабливание с кожи .
в любом случае это нужно осмотреть, видеть реальным глазом .
или такая индивидуальная особенность .
обратитесь очно к урологу или дерматологу на осмотр .