Ув. Эксперты! Скажите, пожалуйста, ждёт ли мужа повышение по работе в этом 2020 году и будет ли увеличение финансового дохода в семье? Александр 08.06.1988 - вопрос №3599645

600 p
31 ответ
Да, просматривается повышение по работе в августе-сентябре 2020 года
Здравствуйте. Все будет не так, как вы ожидаете или планируете. Вероятны неожиданные изменения, которые заставят поволноваться.
В финансовом плане, увеличения заработка как такового нет. Будет подработка, где то что то приколымит. Но ощутимо это не будет для семьи.
Повышения на работе не вижу, но финансовое состояние семьи улучшится, появится дополнительный источник дохода, начало весны уже достаточно ощутимо
Повышение будет в май июнь месяцах, будет и увеличение дохода
Повышение  будет по карьерной  лестнице  и  это момент  идет  уже  осенью этого года   не  упустите  этого  момента , да  и по  самим  финансам  идет  значительный  прирост.
Добрый день. Интересно, почему не получилось  повышения неделю=две тому назад?  Есть показатели  к повышению конец апреля и май,  конец августа, конец декабря.
Здравствуйте.
В первой половине года мужу улыбнётся удача. Хоть по фото ему и не чистили денежный канал. Но доход станет выше. Не в полную силу вырастет. Но семья ощутит достаток. Станет немного легче. Зависть  есть. И на его место хотят тоже. Но он сохранит за собой место и даже в дальнейшем будет карьерный рост.
Этот вопрос для Александра очень важен.Так как на его плечах обеспечение семьи.Иногда волнение берет верх и чувствуется раздражение, неудовлетворенность.Будет расслабление с увеличением дохода.Да в этом году будет повышение, что принесет радость в вашу семью.
все будет идеально через несколько месяцев…
Для этого следует обратиться к нужным людям, пройти дополнительное обучение. Смена деятельности не обязательна. Доход будет расти при этих условиях. Только упрямство мужа может тормозить процесс.
Здравствуйте! Будет много работать, прилагать все усилия, доход может немного возрасти, но ощутимо для семьи не будет. Будете искать новые источники дохода. Всего доброго!
В середине все решится решится его карьерой… в мае начнутся разговоры выше про это… пусть не сидит ровно… все слушает… вникает… мотает на ус… и чтобы был в курсе всего происходящего… потому что могут быть подвохи. Но к июлю его уже должны повысить и доход вы сами увидите в декабре как увеличится по сравнению с прошлым годом)
Здравствуйте, туз пентаклей(это сама должность)5 пентаклей, возникнут сложности, (9 мечей) что доставить некие волнения и переживания, 8 кубков говорит о повышение, и луна о сложностях, каких то ещё не проявленных ситуациях, а может говорить что повышение будет через месяц, но перед этим предстоит понервничать.Ди и с финансами будет достаточно   хорошо.
Здравствуйте.
Будет и повышение у мужа, и увеличение финансового дохода в семье.
Добрый вечер!
Мужчина будет стараться.чтобы его повысили на работе и такая возможность будет у него, чтобы увеличить благосостояние семьи.
У него  это получится где-то через год.
Александр давненько уже ждет повышения и увеличения своих доходов. 2020 год благоприятен для повышения и вполне возможно увеличение и повышение. Но не все так просто, если бы не было бы все так сложно.
На повышение, я так понимаю, претендует еще какая то женщина и у них с Александром идет сопротивление и конкуренция. Какая то ссора идет у них или конфликт и в данном конфликте выходит победителем не Александр. Совет для него — нужно быть просто спокойным, «сухим» и настойчивым. Тогда вполне можно не только получить повышение, но и удержать свои позиции.
Да, к концу лета или осенью.Его давно держат в резерве.
Да повышение будет очень скоро!
У него счастливое будущее. Доход будет высокий
Здравствуйте
будет продвижение во второй половине года, мужа ценят на работе и я вижу, что получится больше откладывать денег. Финансово семья будет себя стабильно ощущать. Будет хороший финансовый приток
Проявит твёрдость в работе и интересах семьи будет повышение.
В конце лета профессиональный и финансовый рост у мужчины будут.
Повышение финансового благополучие ожидаемое, повышения в работе не видно.
Однозначно будут и повышение должности, и увеличение дохода. Хотя придется чем-то пожертвовать или пройти определенные испытания. Удачи!!!
Здравствуйте, Ирина! Возможно ли повышение карта *10 жезлов* -на данный момент маловероятно.но в перспективе возможно.Карьерный рост мужа и материальный рост зависит от поддержки жены!!! Да, именно, от поддержки жены! Что Вам нужно изменить в своём отношении к мужу, чтобы было повышение карта *Паж жезлов* — принять ведущую роль мужа в семье, принять Его как оплот семьи.
Будет возможность карьерного роста и повышения зарплаты с переездом в другой город, на что вы оба согласитесь ближе к лету.
Здравствуйте! Доход увеличится, но повышение будет не сразу. Возможно, работу со временем придется сменить, но удача будет на его стороне.
будет через 5-6 месяцев повышение… и стабильность…
Здравствуйте. Да, ждет! Весной ждёт! Март-апрель месяцы… ориентировочно в этот период..
Увеличение финансового дохода будет… уже до конца года сможете не плохую сумму собрать… также выходят у вас крупные покупки… Благодаря этому.
Всех вам благ!
Здравствуйте!

Повышение не ранее чем через 6-7 месяцев идет мужчине.
Но это то, к чему стремится всей душой, он очень терпеливо ждет, и ему воздаться.
Улучшение финансовое показано во второй половине года, причем как то существенно.

Всех вам благ!
Муж очень ответственны и этим отличается от многих своих коллег, повышение его ждет весной или в начале лета, его уже отметило руководство, что если вдруг освободится место, кого порекомендовать. Соответственно улучшится финансовая сторона, пока все силы и время лучше посвятить, чтобы показать себя с еще более лучшей профессиональной стороны. У него есть поддержка — это Вы и стимул, который Вы ему даете, а это главное, все у вас будет хорошо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.