Здравствуйте мы с мужем хотим маленького он начал в меня кончать и у меня появилась молочница прошло уже 11 дней но тесты показывают негативно - вопрос №3599809

1 ответ

Ответы

Вика, здравствуйте. К врачу — гинекологу обратитесь, сдайте анализы, которые назначит врач, потом уже забеременеете, у Вас только «раз не вышло», Вы уже панику подымаете… Успехов Вам во всем!!!