финансовая сторона моей жизни в этом году? - вопрос №3599924

изображение из вопросаМеня интересует финансовая сторона моей жизни в этом году. Михаил 10.11.1976

Ответы

спада кризиса вот точно у вас не будет хотя я не обещаю золотых гор но безденежье вам не грозит.прибыль стабильность да.и вообще вам совет не гонитесь за богатством а придерживайтесь стабильности это залог вашей удачи.плюс к этому молитва святому спиридону главное в молитве вера а для благих целей он придёт к вам на выручку