Любовь - вопрос №359993

Добрый день! Скажите пожалуйста как сложатся отношения между Александрой (13.07.1987) и Никитой (02.12.1986). Что или кто мешает их отношениям? Что делать? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по картам, сейчас между вами расстояние — или физически, или эмоционально, препятствия — обстоятельства, вполне реальные и практические (возможно, финансовые), человека здесь не видно. Перспектива отношений пока такая, что кто-то из партнеров (скорее всего Вы) будет проявлять инициативу, а Никита будет несколько насторожен. Совет карт для Вас — проявлять женскую мудрость, гибкость, давать партнеру понять, что он главный («подыграть» ему).