здравствуйте. это опять незрячий парень Егор 24 года. снова по поводу фут фетиша. смотрите какая ситуация. я для того чтобы мне девушка разрешила - вопрос №3599959

ласкать её ноги, вступил в социальной сети в контакте во все закрытые и открытые группы, посвящённые людям, у которых необычные пристрастия к девушкам. которые любят фут фетиш как и я. и там слава богу есть девушки а не только мужчины. а теперь суть проблемы. но почему-то все эти девушки из других городов. я сам из Москвы. а все девушки в сообществах по фут фетишу из других городов. и мне это надоело. очень жажду найти девушку, позволяющую мне ласкать ей ноги конкретно из Москвы. а попадаются из Ярославля, Питера и так далее. грубо говоря в сообществе 30 девушек. и 20 из них не из Москвы. причём так происходит в каждом сообществе по фут фетишу. я уже сообществ 5 пересмотрел. и все девушки не из Москвы. дальше. ещё я пытался найти девушку позволяющую ласкать её ступни за пределами социальной сети в контакте. общаясь на специальных форумах. но на этих форумах та же самая басня.все девушки не из Москвы, а из других городов. задолбало. причём мне нужна девушка пока что не для серьёзных отношений. на них я ещё не готов. это года через 3, 4 к 28 годам. я же незрячий. а незрячему хорошую работу трудно подыскать. как я девушку обеспечивать буду? поэтому речь пока что идёт лишь о несерьёзных отношениях без обязательств. то ест. встретились пообщались, плюс я позанимался с девушкой фут фетишем, который я дико обожаю аж до мурашек, и на этом разбежались. таких отношений мне пока выше крыше хватит. однако я не нашёл в интернете ни одного сообщества из именно Москвы, где знакомятся ножные фетишисты. а самое главное где есть девушки одобряющие этот ножной фетиш. поэтому вопрос такой. как мне в интернете найти огромную Московскую группу, где есть девушки позволяющие мне ласкать им ступни. чтобы там были девушки не из других городов, а из Москвы? а то мне уже надоело. я уже 25-ый год не могу поласкать женские ступни. очень хочется. а эти пидары мне не дают. простите за мат. хотя у каждого свои пристрастия. я устал. хотя мне ужасно хочется ножного фетиша. умоляю помочь.

Ответы

Здравствуйте, Егор!
Вы приняли ответы из вашего предыдущего вопроса и начали им следовать, это значит, что Вы предпринимаете действия, стремясь к своей цели. Это положительный факт. Не теряйте надежды и наберитесь терпения. Да, может в такого рода сообществах не так много девушек из вашего города, но тем имение, даже не большой процент, это шанс зависти отношения. На сайтах для знакомств, можно указать свои интересы и предпочтения, чтобы девушки имели их в виду, что в дальнейшем может положительно повлиять на развитие отношений. Главное, не отчаиваться и не сдаваться!