мне приснилось что я зашол к бывшой на роботу и принес конфеты а потом выхожу и  встретил бывшую она говорит пошли отведем ребенка в садик выходим и... - вопрос №3600078

я смотрю зима и мчится автомобиль на ребенка я прыгаю и вытягую из под колес ребенка потом беру на руки и несу оборачаюсь а занами идет бывшая что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Чтобы понять значение вашего сна – необходимо учитывать всевозможные особенности вашей жизни и ваших переживаний. Первая линия возможных смыслов вашего сна – связана с актуальной ситуацией и происходящими событиями и переживаниями последних дней. В своём сне вы можете найти какие-то переживания, персонажи, события, слова или символы, которые прямо или косвенно сопоставляются с теми мыслями и чувствами, которые у вас могли появляться на протяжении последних дней, несмотря на то, что вы не обращали внимание на эти моменты жизни и могли не замечать этого. Вторая линия возможных смыслов вашего сна – это более глубинные сложности, которые отобразились во сне, так как какие-то события и переживания жизни могли актуализировать ваши прошлые тревоги и переживания. Например, увиденное и разговор с кем-то и о чём-то, мог поднять ваши прошлые переживания, тревоги, страхи, противоречивые эмоции, которые вы уже казалось бы уже давно забыли, но во сне прошлые переживания проявились в прямом или косвенном (метафорическом виде). Понять смыслы этой линии сна самостоятельно тяжело, поэтому для этого уже необходимы консультации с психологом и анализ событий вашей жизни. Третья линия сна, это самые глубокие, возможно давно забытые и детские переживания, события и противоречия, которые имеют для вас очень глубинные смыслы и влияния, которые как-то связаны с событиями вашей жизни сейчас, но одновременно с этим отображают очень глубокие причины и истоки ваших сложностей в жизни в целом. Для понимания и осознания этой линии смыслов вашего сна необходим психоанализ многих ваших переживаний, начиная с самого раннего детства. Также вам важно понимать, что режиссёром вашего сна всегда являетесь – ВЫ сами, и никто другой. Поэтому, всё, что происходит в вашем сне – это вы, ваши желания, ваши переживания, ваши тревоги, страхи, противоречия и психические конфликты. То есть, все персонажи в вашем сне имею отношение только к вам — это лично вы и какие-то ваши особенности отношений, а все действия в вашем сне – это ваши желания и переживания, которые проявляются во снах в условном символическом виде. Также важно понимать, что сон имеет одновременно множество значений и смыслов, не исключающих друг друга. Если  вы  хотите  попробовать  разобраться  в возможных смыслах ваших снов, вы можете выбрать  психолога на этом сайте  и начать  индивидуальные консультации.