здравствуйте.по экг-нарушение реполярицации по перегородочной стенке лж.горизонтальное положение оси.признаки нарушения миокарда лж.растолкуйте - вопрос №3600087

пожалуйста что это-так как к кардиологу записана только на март.и можно ли при моем экг выезжать за пределы местожительства моего.спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Никакой серьезной патологии нет.
Есть небольшие изменения, которые могут быть обусловлены наличием повышенного давления, изменением электролитного баланса, приемом некоторых препаратов.
Если нет серьезных жалоб, то можете спокойно выезжать.