Доктор,помогите,страх мной овладел,терапевт безосновательно отправила на 3d колоноскопия,болел живот.Спустя 2 года я узнала уровень облучения и ужаснулась,говорят примерно 7.89 мзв.Я в - вопрос №3600092

шоке, начиталась страстей, у меня маленькие детки, насколько сильно я облучилась? какие риски теперь онкологии.в этот год больше ничего не делала, годом ранее только флюрографию и после колоноскопии через год и 3 месяца снова флюрография.Помогите мне, у меня молоко пропадает(((

Ответы

Здравствуйте.
Чем вам можно помочь?
О дозе облучения нужно было читать перед процедурой. Смертельного в этом ничего нет. Тем более, что это было 2 года назад.