Санкт-Петербург

Здравствуйте! На работе попросили написать заявление задним числом на переход по семейным обстоятельствам на не полную рабочую неделю. Как быть в этой ситуации? - вопрос №3600282

Ответы

Buh

Никак не быть. Вам это не нужно. Если это просто по вине работодателя, то пусть оплачивают. Сами никаких заявлений не пишите. Любые изменения условий трудового договора только по соглашению между работником и работодателем. Если такого согласия Вы не давали, то это незаконно.