Отношения - вопрос №360040

Добрый день! Мне 18 лет, но у меня еще не было никаких серьезных отношений. Все подруги по парочкам, а я как всегда одна. Это очень тяготит меня. Я вот думаю, может со мной что-то не так? Все вокруг считают, что я красивая, но сама я в это не верю. У меня много друзей мужского пола, но как девушку они меняне расцениваю. Все потому, наверное, что я слишком робкая. Я не знаю что делать. Подскажите, как мне себя вести?

3 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте!

Сразу вспомнилась песня из к/ф «Москва слезам не верит»

Слова «Москва не сразу строилась» говорят о том, что постепенно и Вы найдете того, кого будете любить Вы и того, кто будет любить Вас. И это будет один человек. Всему свое время. Если другие по парочкам, то у Вас еще есть время насладиться самой собой, потому что никто не знает, как эти парочки чувствуеют себя.

Единственный момент — это уверенность. Вот с ней и стоит поработать. А об этом — на консультации. :)

С ув., Екатерина.

Александра! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте, Александра!

Вы молодая девушка, у вас все еще впереди. Вам еще предстоит обнаружить в себе женщину! В вас видят девушку, но не видят, вероятно, женщину, готовую дарить любовь и ласку. Женщина становится способной дарить любовь и ласку, после того как сможет полюбить саму себя, начать любовно ухаживать за собой. Тогда в ее сердце зажигается любовь, которая привлекает окружающих мужчин.

Почитайте мою статью на эту тему:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/186969-zhenshina-v-sovremennom-mire-ili-kak-vstretit-muzhchinu-svoej-mechti?

Если хотите поработать на эту тему, прояснить как себя вести и как себя подать — обращайтесь на консультацию :)

Всего хорошего!

Здравствуйте, Александра!

Лучше всего, понять, что, конкретно, Вы делаете не так.  Тогда возможно изменить ситуацию.

Советов можно давать сколько угодно. Казалось бы, хороших, правильных. Но далеко не факт, что они сработают именно — для Вас. А время идёт...

Появится желание изменить, реально, ситуацию — обращайтесь.