Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как Саша 03.06.80 относится к Анне 29.11.78, что думает о ней , чего ждёт, будет ли сам проявлять инициативу для общения, когда будет встреча, - вопрос №3600468

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
возобновятся ли отношения?

Дополнение автора от 19.01.20 12:19:43
К чему приведут отношения с Сашей?
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Если честно похоже что он сам придет к вам.  Но нуждаетесь вы в его отношения ???
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=cHfwerBNVKg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша занял позицию пассивную.Он готов к отношениям, но сам не будет выступать с инициативой.Потому что хочет выглядеть и чувствовать себя победителем именно в том, чтобы его как бы просили.Ему так комфортнее.
У  парня есть интерес к Анне. Часто думает о ней. Отношения могут восстановиться   после прошествии времени. ему нужно  осознание ,  что  она  ему очень дорога .  Это придёт  и он  начнёт   сближаться.
Нет, первый инициативу не проявит, есть у него сомнения в резонности ваших отношений.Пока в ожидании, отдав ситуацию на волю судьбы.
Отношение нейтральное, хорошие теплые воспоминания. Инициативы от него не будет. Общение будет только благодаря Вашим действиям
Саша нечего делать не собирается.Показывает что люди отдалены от друг друга, есть у Саши какой то не приятный осадок касаемо вас.Не хочет сближения.
Анна, этот мужчина не горит желанием встреч вообще. Даже не встреч — а отношений как таковых.
Его все вполне устраивает в его жизни, судьбе. Если будет возможность — он станет встречаться с приятной женщиной… Если женщины «затребует» особого отношения к себе и ситуации — он не пойдет на «жертвы».
В данном случае — он понял, что вы хотите чуткого, особого отношения, что все серьезно и не просто легкие встречи… Что вы — требовательны.
Нет, он готов пойти на ваши предложения ваши усилия в плане формирования отношений… Но сам не станет проявлять ничего в этом направлении. Нет у него такой «нужды» — не его это позиция — «бегать» за женщиной.
Здравствуйте
я вижу, что он относится вполне положительно, но данный союз пока не развивается, так как мужчина имеет лишние сомнения. У вас будут встречи и мужчина будет первым проявлять инициативу. Удастся выстроить вполне прочные отношения в течении месяца. Встреча будет на следующей неделе. Вы будете вместе
Здравствуйте! н относится хорошо, но без особой искры, пока не загорелся. Инициативы сейчас не стоит ожидать, так как и в голове у него мысли не любовного характера.В ближайший месяц все без изменений.
К сожалению не ждет и не думает, Возобновления не будет.Ожидайте встречу в этом году с другим мужчиной!
Здравствуйте! Инициативу будет проявлять минимально, но интерес к отношениям есть.
Здравствуйте! Относится к вам вполне по дружески, но в душе осадок не очень приятный остался. Думает, что вам сейчас тоже не легко, переживаете. Эмоции свои старается держать в себе и ни с кем не делится, что происходит у него в душе. В намерениях пока чёткой определённости, как дальше поступать у него нет. Встреча возможна лишь тогда, когда Саша проявит инициативу, но пока сомневается, что это ему нужно. Всего доброго!
Эти отношения не возобновятся.
Да проявит сам инициативу.
Здравствуйте!

Мужчина видит вас очень эмоциональной и мнительной.
Склонной к мечтам.
Ему нравится с вами общаться, и он заинтересован в вас и желает продолжать это общение.
Даже готов на некие авантюры с вами, всегда перед вами старается быть лучше чем он есть. Просто потому что боится показаться не таким.
Но вот нет в его мыслях конкретики касаемо вас.
Тут надо вам как то себя проявлять, чтобы повысить его интерес.
О встрече он пока не думает.
Да и мысли утт выпали больше делового плана, чем о любви…
Но продолжать общаться с вами всегда будет готов и рад.
К сожалению, на ближайшее обозримое будущее нет от него должного внимания и действий к вам.
Больше идут ваши фантазии о нем, мечтания.
Встречи пока не видно.

Всех вам благ!
У него Вы в мыслях постоянно, думает о Вас часто, человек не гордый, как настоящий мужчина сделает шаг первым, инициативу проявит уже на неделе.
Здравствуйте. А вы энергетически очень похожи… да, отношения возобновятся между вами… в течении двух-трех месяцев… мужчина долго без вас не может… скучает по вам.
Инициативу проявит сам… позвонит вам и назначить встречу..
Всех вам благ!
Здравствуйте Аня.
С праздником вас с Крищением.
Посмотрела ваш вопрос. Знаете я скажу так… мужчина думает о вас.есть желание.но идти сам как то слабо это вижу. Ему будто толчок нужен. Если есть желание то и эти подводные камни можно убрать.
Посмотрела вас. Скажу что есть желание у вас. И оно будет исполнено.
Вы знаете про что я говорю.
Будет время перемен.
Но… остерегайтесь  чернявых особ
Вы  друг для друга много значите в жизни, между вами настоящая и сильная любовь, вы вместе в будущем.
Здравствуйте. Будет проявлять инициативу. Возобновление отношений и встреча в апреле.
Здравствуйте.Думает о том что бы вам написать. Но что то все отталкивает его. Возможно решил опять же, что вы его не ждете. Но желание точно есть у него. Есть желание увидеть вас, желание сексуального характера, страсти. Но не семьи, а именно пока каких то отношений постоянного, но легкого характера. Но он продумывает как лучше ему поступить, от вас не ждет инициативы, сам хочет ее проявить. Может ждет опять же предлога какого то или события, где вы могли бы увидеться.Встреча будет в феврале месяце, сейчас идут внешние помехи.Всех благ!
Он думает, что ваши отношения пустая трата сил. С вами ему удобно, можно поговорить о том, о сем. Как то он считает, что вы его вампирите, выкачиваете силы и деньги… в дальнейшем только ссоры и раздражение…
Здравствуйте, Анна.
У вас прошёл момент кризиса от прошлых отношений.
Новые отношения, будут развиваться стремительно и и романтично.
Показывают человека из прошлого рядом с вами.Это может быть как человек из прошлой жизни знакомый.Так и близкий по духу человек.С манерами и повадками.Может создаться даже впечатление, что вы одинаковые.Рядом с вами сейчас человек острый на язык.Саша может легко вас вывести и на конфликт.
Вам Анна сейчас идёт время работы.Саша пришёл  вашу судьбу временно.
Не цепляйтесь за Сашу.У вас идёт этот год на кардинальные изменения в личной и профессиональной жизни.
Так же выпадает карта и рода.
Большая вероятность беременности.
Карта фортуны и солнца, указывает на то, что союз может быть гармоничным.если оба будут работать над этими отношениями.Чтоб, не было игры в одни ворота.
Обоим идут в этом году хорошие деньги.

Здравствуйте.Отношение хорошее.симпатия.влюбленность.думаю что инициативу будет проявлять.и действовать тоже.встреча будет в феврале.и значительное продолжение вашей связи и развитие тоже в феврале.
Саша об Анне то и дело что и только думает, есть влюбленность и интерес и кстати взаимный
не тороплив показать свои чувства, много сомнений
Анне нужно немного потерпеть, приблизительно 2-3 недели, а там уже какие никакие будут шаги от Александра
Отношения будут длительные.
Здравствуйте. Мужчина думает о вас, переживает, так как он испытывает к вам уважение, симпатию, понимание важности ваших отношений, поэтому он готов на примирение, и оно состоится. Вам нужно обоим пойти на встречу друг к другу. Судьба предоставит вам шанс начать новую жизнь, и у вас появится возможность не просто развивать свои отношения, а духовно развиться. Встреча состоится в течении 1-3 месецяв.
Здравствуйте.
Мужчина показан остывшим к ней, рядом с ним идёт другая светловолосая женщина, младше.
Добрый вечер!
Анна!
Этот мужчина сохнет по вам, он вспоминает вас.всттечи и влечение между вами.Мужчина считает вас привлекательной для себя женщиной.Но в плане серьезных отношений.то он не готов.Не только с вами, но и с другими девушками.Не хочет брать ответственности.Он может сам вернуться, но больше опять за легкостью и за притяжением к вам.Если вы согласны стать  его женщиной, с которой он будет проводить время-то будет все прекрасно с ним.Если же нет и вы хотите семью, то он уйдет.
Инициатива в любом деле хороша, если есть уверенность, что с этим человеком хочется прожить жизнь. Отношения наладятся по обоюдному согласию.
Женщина все еще будоражит мужчину и он ею увлечен, ему с ней было достаточно увлекательно и он думает, что с ней у него еще могут быть достаточно яркие отношения, но беззаботные. Он думает, что у женщины может быть высокий уровень притязаний к партнеру или отношениям, что далеко не каждый может удовлетворить ее ожидания. Для него она может быть птицей высокого полета, до чьего уровня ему не дотянутся (или во всяком случае затруднительно это сделать). Он ждет от нее какой-то простоты, возможности не налагать на себя какие-либо обязательства, не связывать себя ограничениями, чего-то вроде свободных отношений (по крайней мере пока). Готов заново начать. Будет возможность встречи в начале февраля. Сам предложит. От ее согласия будет зависеть состоится ли (как и возобновление отношений).
Не переживайте.Будет.Но это не значит что он их снова не прервет.У вас то густо, то пусто.Эти отношения могут привести к браку.
Здравствуйте, Анна!!
Вы не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше, несмотря на то, что давно вы уже знакомы.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет.