Новосибирская область

По какой причине может быть перенесен суд? - вопрос №3600614

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По ходатайству стороны с указанием уважительной причины невозможности явки в указанную дату. Например, в случае болезни, необходимости срочной неотложной командировки и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По любой уважительной причине, изложенной в ходатайстве о переносе заседания, которое удовлетворит судью.