Нужно ли менять работу? - вопрос №360066

Предложили новую работу, только вот сомневаюсь, а вдруг променяю «шило на мыло». Что посоветуете? Светлана, 11 сентября 1976 г.р.

Ответы

не сомевайтесь. все получится однозначно перемена места работы идет

Добрый день Светлана. Вы не зря сомневаетесь. На новом месте  у Вас может возникнуть враг, метивший на данную работу. И это принесет проблемы.