Тульская область

кредит - вопрос №360073

Подскажите могу ли я взять кредит на телефон если у меня стаж только полгода? и мне 22 года

Ответы

Наличие общего трудового стажа не менее 12 месяцев и стажа на последнем месте работы 3-4 месяца — это традиционное требование большинства банков к заемщикам по потребительским кредитам.

Банки иногда снижают этот порог до 6 месяцев общего трудового стажа в случае, если Вы являетесь держателем зарплатной карты этого банка (то есть Вашу зарплату перечисляют на карту банка).