Здравствуйте! Скажите, стоит ли мне сейчас уходить со своей работы и искать другую или нет? Через какое время я найду работу? Дело в том, что в данный момент времени я получаю второе высшее - вопрос №3600770

образование, поэтому и сижу на старой работе (работаю по первой полученной специальности), так как здесь мне позволяют учиться, но денег категорически не хватает, да и мне нужен опыт по новой профессии. Сейчас мне 23 года. Фото оставляю. Подскажите, что делать? Искать или чего-то ждать? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Находите дополнительную работу (подработку). Это будет лучшее решение для Вас.
Нет не стоит пока уходить.

Натали