Возможны ли отношения на расстоянии? - вопрос №3600776

Возможна ли симпатия или же в отношения на расстоянии? Например, парень и девушка из разных городов, они каждый день переписываются, созваниваются, общаются и он проявляет инициативу. Смешит её, пишет ей сам, кидает смешные картинки и видео, и им всегда есть о чём поговорить. Постепенно она начинает нравиться ему как девушка и у него к неё тёплые чувства и довольно сильная симпатия, с его слов. Возможно ли такое вообще? Лично я в это не верю и мне кажется подобное общение ни к чему не ведёт. Всё это рано или поздно ничем не закончится.

Ответы

Здравствуйте, «Возможно ли такое вообще?» — возможно, другой вопрос, к чему приведет такое общение, выйдут ли отношения на иной уровень, а это уже во многом зависит от обоих партнеров. Общение на расстоянии (онлайн общение) отличается от реального общения.
Здравствуйте!
«Лично я в это не верю» — Тогда зачем вы об этом спрашиваете?
Здравствуйте!
Как правило это пустая трата времени, но из любого правила бывают исключения.
Если ускорить процесс реального знакомства, то все может быть.
Здравствуйте! Чем больше люди узнают друг друга, тем легче понять, твой ли это человек. В переписке часто раскрываются люди более охотно, поэтому шанс для продолжения отношений есть.