Сменю ли я работу в этом году, буду ли я работать фельдшером на фельдшерско-акушерском пункте (ФАП), когда устроюсь туда, зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3600794

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы однозначно смените работу. Я вижу что вы устроитесь уже в феврале. И у вас будет повышение зарплаты. Зарплата будет выше 27 тыс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё останется попрежнему. Работайте спокойно. Вас здесь ценят и уважают.
Получите в этом году хорошую работу, где будете иметь деньги. Встанете перед выбором: или идти в ФАП  или же вам предложат работу в другом городе, надо будет переезжать. Переезда не бойтесь. Там откроются новые перспективы по личной жизни и по деньгам. Выбор вам предоставит сама судьба.
Здравствуйте.Да, работу смените, если Вас устроит зарплата.Размер зарплаты можно узнать в бухгалтерии.
В окрестностях города, получится устроиться, с достаточно хорошей з/п, устроитесь весной
Смените. Наступивший год для Вас-время кардинальных перемен.Зарплата меньше ожидаемой, но намного лучше имеющейся на данный момент. Период-лето-осень.
карьерный рост будет но основная карта это финансы которые указывают не линию потери или спада а укрепления.
Здравствуйте! При желании смените. Зарплата будет немного выше.
Пока не в этом году. Попозже смените работу.
Смените, если желание не пропадет, возможность будет конец зимы, весна, зарплата выше чем сейчас, ответственности прибавится, будете решать
Здравствуйте.В конце весны устроетесь, если не будете ждать у моря погоды, а будете действовать.Зарплата будет около 30.000 рублей с подработкой.Этот год удачный для вас, так что  действуйте.Всех благ!
Реализуйте ваше желание: есть все возможности для трудоустройства на ту работу, куда Вы хотите перейти. Используйте эти возможности... Это может произойти уже в предстоящие полгода. Зарплата там ненамного будет больше, чем у Вас сейчас.
Здравствуйте, Александр!
Да, на работу вы устроитесь. Это именно ваше: вы энергичны, быстро располагаете к себе людей. Уровень заработной платы неплохой, нужду испытывать не будете. Но работы будет много, загруженность большая. Есть вероятность обрасти полезными знакомствами, которые в будущем помогут вам продвинуться дальше.
Работу смените.
Зарплата маленькая.
Вы же не на поле чудес идете, верно.
Будут перемены, благоприятное время весна и осень… Пока страх как бы не прогадать где лучше.
В этом году смены работы не видно. Возможность работать на фельдшерско-акушерском пункте появиться в следующем году, но зарплата там выше не будет, чем сейчас.  Так что есть ли смысл  смены  места работы решать вам.