Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Что делать если у трех детей многие зубы гнилые, есть флюсы, но отец удерживает их дома, не выпускает из квартиры, не пускает их к зубному? - вопрос №3600925

Срочно нужен ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратиться как можно скорее в органы опеки и попечительства и в ПДН, чтобы приняли меры в отношении детей и нерадивого родителя согласно ст.5.35 КоАП РФ и Федеральному закону от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве».