Ставропольский край

День добрый , если в бюджетных учреждениях только один бухгалтер ему полагается кокая нибудь ежемесячная выплата если он не может уйти в отпуск или - вопрос №3600985

на больничный, если да то на какой документ можно

Ответы

Buh

Ему полагается отпуск и больничный. А если не пускают ни туда, ни туда, то это повод для жалобы руководству бюджетного учреждения и в Государственную инспекцию труда, если то решения не примет о подменном работнике и соответствующем распределении обязанностей.