Ульяновская область

Могу ли я поставить автомобиль на учёт с не родным двигателем? - вопрос №3601011

Ответы

Buh

Можете, но только если будет заключение о соответствии внесенных в конструкцию изменений техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Обратитесь сначала в ГИБДД, но если разрешения ранее не было получено, то как бы не пришлось снимать двигатель, а потом получать разрешение на внесение изменений в конструкцию, если такой тип двигателя не предусмотрен заводом-изготовителем.