Добрый день, не знаю как правильно поступить. Жила с мужчиной 3 месяца, ушла т. К. Сидит на сайте знакомств и даёт свой номер там, общается и перезванивается. Но он опять появился. Встречались 2раза. - вопрос №3601026

600 p
И опять сидит там. Поднять вопрос, напрямую спросить что у нас за отношения и как мы дальше будем или как правильно поступить. Говорит что на сайте прикалывает я. Что мне делать, терять не хочу, нравится. Купила подушку со своей фото, не знаю дарить или нет?
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос в том, дарить ли подушку с фото, или продолжать отношения с человеком, который помимо Вас  общается с другими женщинами на сайтах знакомств?
Здравствуйте!

«И опять сидит там» - Для того чтобы он перестал там сидеть и изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Как вы думаете, почему вы выбираете именно таких мужчин?

«что у нас за отношения и как мы дальше будем» — Хороший вопрос — Что это у вас постоянно за отношения такие с мужчинами? Я вам хочу напомнить ваш вопрос 2010 года о «непонятных отношениях» — «Боже мой как мне все это надоело и предложений от него никаких и контроль над моей жизнью». Вот об этом вам нужно и подумать, какие ваши выборы и какие ваши действия приводят вас к вот таким отношениям.

«как правильно поступить» — А что значит для вас «правильно»? Мужчину вы не измените, он как там сидел, так и будет сидеть, независимо от того, подарите вы ему подушку со своей фото или нет. Вот такой он мужчина, другим не будет. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Поэтому, как для вас «правильно» знаете только вы сами. вам подходит вот такой мужчина и такие отношения, учитывая все особенности мужчины, и то, что он не изменится?

«Что мне делать, терять не хочу, нравится» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте! Ваша зависимость от решения мужчины и невозможность поставить его на место говорит о том, что Вы попадаете в роль маленькой девочки, какой тбыли когда-то в детстве, испугавшись чего-то и боясь нарушить порядок.Вы периодически в нее проваливаетесь-то с начальником, то еще с кем.Становитесь не в силах ничего изменить и сами в шоке от того, что происходит.Надо убрать ту детскую травму, которая собой подменяет здоровое поведение молодой женщины.Нет вопросов правильно-неправильно.Есть вопрос-когда Вы избавитесь от детской травмы.Когда поведете себя иначе-возможно, и не потеряете, а наоборот.
Здравствуйте.
«Поднять вопрос, напрямую спросить что у нас за отношения и как мы дальше будем или как правильно поступить» — а у вас есть отношения? Вы уже ушли от него потому что, цитирую, «сидит на сайте знакомств». И он все еще там сидит, ничего не изменилось, он — тоже не изменился. Так почему у Вас возникли сомнения?
Здравствуйте! Если мужчина ценит вас и уважает ваши чувства, то он не станет делать то, что вам не нравится. Вам так же не стоит подавлять свои чувства и нужно заявить ему. что вас это не устраивает. Готовы ли вы делить вашего мужчину еще с кем то? Готовы ли вы терпеть, что ваш мужчина флиртует с другими девушками? Пока вы будете это терпеть и принимать ситуацию, мужчина ничего не поменяет.
Что вы хотите показать ему этим подарком? Как вы думаете, он будет рад ему?
Вы не хотите его терять, но и терпеть такое отношение к себе, вероятно больше не можете.
Начните с того, что четко заявите о том, что вас это не устраивает.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам более подробно разобраться в данной  ситуации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина!
Здравствуйте.Ваше возвращение означает для мужчины то, что вы принимаете его  таким, какой он есть. Что всё в порядке. И ему незачем что то менять в себе, своих действиях. Именно ваши  действия, принятое решения отразится на ваших отношениях, произойдут изменения. Только вы должны сами четко понимать, чего хотите вы. Какие отношения для вас будут являться гармоничными?.. Какого мужчину видите рядом с собой? Осталось только принять для себя решение.
Здравствуйте!
А чего именно хотите вы сами? Отталкивайтесь от собственных желаний и мыслей. Имеет смысл поговорить с парнем тет-а-тет и расставить все точки над и. Как он воспринимает вас? Готовы ли вы принять его полностью таким какой он есть? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Вы жили с мужчиной три месяца и ушли, так как он сидел на сайте знакомств и давал свой номер там, общался и перезванивался. Вы уже сделали свой выбор. Сейчас он опять появился, но что изменилось в его поведении? Ничего, так как «И опять сидит там.», так почему же Вы вновь рассматриваете какие-либо варианты возможных отношений или выяснения чего-либо.
«Поднять вопрос, напрямую спросить что у нас за отношения и как мы дальше будем или как правильно поступить. » — что Вам даст поднятие этого вопроса, если Вы и сами видите реальность, а именно «опять сидит там»? Поднять этот вопрос или нет — решать Вам. Уже сейчас Вы можете делать выводы и оценить собственные ожидания от мужчины, который сидит на сайте знакомств. С другой стороны, можно предположить, что какой-то разговор уже был между вами, ведь Вы пишите: " Говорит что на сайте прикалывается". Вероятно, это и есть его ответ на Ваши вопросы.
Возможно, эта ситуация с мужчиной отражает более глубинные Ваши сложности, которые необходимо разбирать.
«Купила подушку со своей фото, не знаю дарить или нет?» — Вы купили подушку с фото после того, как он «опять появился»? Если да, то можно предположить, что Вы ожидали каких-то изменений, но, как видите, ничего не изменилось.
При желании Вы можете поработать с психологом индивидуально для того, чтобы понять себя, свои чувства и переживания и подойти к принятию решения самостоятельно.
Добрый день! Вам нужно осознать, что изменить другого Вы не можете, а он сам, похоже, не желает менять ничего, тогда Вам нужно сделать выбор- готовы ли Вы принять его такого, сидящего на сайте знакомств, или нет- а, решая свой вопрос «дарить или нет» -Вы, похоже, решаете другой свой вопрос «расстаться или нет»
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Уважаемая Арнелла!
Да пусть сидит сколько угодно на этих сайтах. Там одни виртуалы и эмоции виртуальные.
Пусть развлекается. Не нарушайте его личное пространство.
Раз нравится значит встречайтесь и подушку подарите.
Но никогда не пытайтесь сделать из человека собственность. Не получится.
Мудрости Вам!
Если он не хочет входить в ваше положение, то вряд ли имеет значение дарить или нет.
Здравствуйте! Определитесь в первую очередь для себя подходит ли Вам такое, что мужчина телефоны раздает. А по поводу того какие у вас отношения и какие у кого планы на эти отношенич конечно лучше обсуждать напрямую.
Добрый вечер!

Вам нужно принять решение самой, к каким отношениям Вы готовы?
Гражданский брак всегда оставляет за мужчиной ощущение свободы выбора.
Если для Вас это непремлемо, а Вы возвращаетесь, то даете понять мужчине, что принимаете правила игры.
Он, может, и правда прикалываться на сайте знакомтсв.Тогда насколько серьезен этот мужчина? Такого ли Вы ищете себе?
Думаю, подушка — вопрос второстепенный. Важнее разобраться, каких Вы хотите отношений и даст ли этот мужчина их Вам.

Всех Вам благ и счастья!
Уважаемая Арнелла! Мужчина прямо и честно Вам отвечает, на сайте он прикалывается, с Вами он делает ровно тоже самое. Его цель отношений-получать удовольствие, и пока Вы ему его даете, он будет возвращаться. Но как только Вы начнете с него что-то требовать, он обиженно уйдет. А Вы начнете винить себя и страдать от одиночества. Вы и сейчас терпите его не потому что любите, а потому что страшно начинать все сначала. Не верите в себя, не считает себя ценной, достойной, в общем все это вопрос Вашей самооценки, а не мужчины. Именно самооценка и притянула такого мужчину к Вам. Поняв это и избавившись от комплексов, привлечете другого мужчину. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Добрый день!
Если мужчина психологически готов изменять, рано или поздно он это сделает. Если мужчина психологически готов общаться с другими женщинами, он будет это делать не зависимо от того, какие у вас отношения.
Он может называть это «приколами» или «развлечением», не важно как. Важно то, что для вас самой такое поведение значит.
Если вы психологически готовы жить с мужчиной, который постоянно флиртует, сидит на сайтах знакомств, то миритесь и пробуйте в этих отношениях жить. Если не готовы, то даже прямой открытый разговор вам не даст ничего, никаких гарантий.
Мужчина может прекратить общение, чтобы доказать вам свою серьезность… надолго ли?
В идеале вам стоит представить ситуацию «окончательного расставания» и понять, что вы чувствуете… Будете ли жалеть и как сильно?
«Купила подушку со своей фото, не знаю дарить или нет?» — подушка со своим фото достаточно интимный подарок. Он хорош, если у вас уже есть надежные близкие отношения и некоторые взаимные обязательства друг перед другом. Иначе вы транслируете информацию: «помни обо мне всегда, это моя территория». Если вы не уверены, то такой посыл будет приятен мужчине, с подарком стоит повременить.
Добрый вечер, Арнелла! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте arnella.

То есть мужчина еще в стадии  поиска или как говорят — не нагулялся.
Вопрос сколько лет мужчине? Есть у него опыт с девушками и семейный ?
Понимаю что Вы хотите отношений «серьезных», а готов ли мужчина ?
А так же что мужчина «проигрывает » на сайтах что то свое ?

«Купила подушку со своей фото, не знаю дарить или нет? » — а как Вы хотите?
И что выражает Ваше фото в этом подарке: привязанность, желание или что то еще ?

А так шанс отношений есть, если мужчина знает что ему надо и что он хочет,
и стадия  его внутреннего становления как мужчины.

Удачи !

Здравствуйте.                                                                                                                                                                           Вероятнее всего, он не видит в этом ничего страшного. Возможно даже он так повышает свою самооценку, там он востребован многими женщинами. Самый главный вопрос--готовы ли Вы с этим смириться? Ведь для Вас это ненормально?                                                                                                                                                                            Постарайтесь донести до него, что Вам это не нравится и Вы ни в коем случае это не приемлите! Если его поведение не поменяется, решайте, сможете ли Вы быть вместе с таким человеком.
Здравствуйте! Вам нужно принять решение, верите ли вы тому, что он просто прикалывается и готовы ли вы с этим мириться?  А вы сами как думаете, какие у вас отношения, и как вы будете дальше? Я думаю вы тоже решаете, какие у вас отношения, и чего вы сами хотите в отношениях с этим мужчиной. А подушку хотите подарить сейчас или нет, прислушайтесь к себе, чего вы хотите сами? Если вы сами готовы действовать решительно и хотите серьёзных отношений, то разговариваете с мужчиной, и объясняет, что для вас это неприемлемо, что он сидит на сайтах, что вам это не нравится, что вам нравится, и вы хотите серьёзности в отношениях. Но, конечно, в таком случае и при таком разговоре нужно быть готовой, что он может выбрать не вас. Желаю Вам смелости и уверенности в себе при принятии решений!
Здравствуйте, arnella!

Больше внимания обращать на свои чувства. Мужчины обычно не любят выяснения отношений. Попробуйте понять, прежде всего, для себя. Что для Вас ценного в человеке, который постоянно ищет, пусть и в виртуальном мире, общение с  другими женщинами?
Здравствуйте, Арнелла

судя по всему, этот мужчина не настроен на серьезные отношения. вам стоит ответить на вопрос: готовы ли вы всю жизнь быть с мужчиной, которому не достаточно одной женщины? готовы ли вы его делить с другими?
если нет, то стоит принять решение и начать общаться с другими мужчинами.

всего вам доброго)
Здравствуйте, arnella!
Тоже себе страницу сделайте на сайте знакомств. Там много интересных парней и мужчин. Скажите ему об этом, тоже ради прикола. Послушайте, что скажет вам ваш парень. Так и узнаете, что у вас за отношения, при чём это не будет выглядеть, как выяснение отношений. А его реакция на многое откроет глаза. Иногда нужно спровоцировать, чтобы понять нужны вы на самом деле, или он  с вами тоже всего-лишь прикалывается.
Удачи вам и успехов.