Добрый день. Подскажите пожалуйста мне как быть иной ситуации... Мой муж он ушел из семьи после ссоры, нашел себе другую и месяц с ней строил отношения, когда я ростила наших детей без какой то - вопрос №3601050

поддержки с его стороны… Но это не суть а суть в том что его пасия новая мне скинула на вайбер докозательство что его мать т, е моя свекровь она приняла его пасию когда сынуля даже не подал на развод… И я от боли, обиды на имоциях оскорбила отчернила ее и ее весь род и пожелала им всем сдохнуть и много чего больше в этом роде… Но я человек как эмоцииональный так и совестный. После того как я подалась этим эмоциям я успакоилась и мне через время стало стыдно за свои слова… Сейчас мы с мужем сохранили семью я простила ему его предательство… Но я сплю и вижу как я мирюсь и прошу прощения у своей свекрови потому что я люблю своего мужа и в глубине души ее свою свекровь… И я не знаю как мне попросить прощения, как наладить отношения… Как мне быть в даной ситуации подскажите пожалуйста. Умоляб
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита.
Так и попросите прощения у свекрови, если это важно для Вас, может она тоже хочет помириться.
Если же Вы попросите прощения, а она его не примет, то и вины Вашей нет, Вы свою часть работы по примирению сделали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита!
«Как мне быть в даной ситуации» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.