Мучает изжога. Весной делала Фгдс, выявили на биопсии хеликобактер. Назначили антибиотики. Пропила, через месяц полегчало. Плавно перестала пить фамотидин. Анализ с повторным тестом ни один врач не - вопрос №3601052

сказал сдать. И я не знала, что надо. Через пару месяцев снова стала мучать изжога периодически. А теперь, через еще два месяца постоянная изжога. Сделала анализ крови на антитела. Он положительный 3,7. Что это значит? К гастроэнтерологу не попала еще из-за очереди.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это ничего не значит.
Может быть активный процесс, а может быть антитела после предыдущей инфекции. Если бы вы сдали этот анализ до лечения, то можно было бы сказать точно.
Нужно сделать дыхательный тест.

Алексей Александрович