Воронежская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при продаже товаров с автолавки, где должны быть установлены весы? - вопрос №3601053

Ответы

Buh

Должны быть установлены таким образом, чтобы Вы видели вес товара как потребитель, т.к. имеете на это полное право (ст.8, 10, 12 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»).