Наличие способности к магии - вопрос №3601095

Можно ли самому узнать о наличии способности к магии? И как узнать к какой больше предрасположен?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если способности есть, они дают о себе знать. А к какой больше предрасположен, это какая магия находит отклик у Вас в душе. Редко бывает так, что влечение к чему-то одному.
Изучайте себя, перебирайте все возможные варианты, на котором почувствуете резонанс в душе, на том и останавливайтесь. Практикуйте и развивайтесь.
Маг — это человек, который работая на тонком плане изменяет материальный мир. Изучайте себя. Сбываются ли Ваши пророчества, какие сны снятся, кто приходит во снах, исполняются ли ваши пожелания кому-то и т.д. Таким образом Вы сами можете определить, есть ли у Вас связь с миром невидимым. Потом изучите в теории разные виды магии, что бы понимать что, зачем и откуда берется и что Вам наиболее понятно.