Республика Башкортостан

Добрый день. Оплата за отопление на общедомовые нужды входит в оплату коммунальных услуг за тепло в нежилом помещении МКД или тепло на общедомовые нужды оплачивается отдельно, отдельной строкой? - вопрос №3601160

В МКД есть общедомовой прибор учета тепла и частично оборудованы некоторые нежилые помещения, в том числе мое помещение.

Ответы

Buh

Включается в отопление по жилым и нежилым помещениям. Нет ОДН на отопление после внесения изменений в Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».