Парень курит сигареты редко очень ( когда проблемы на работе либо в отношениях либо ещё что-то) раз в месяц иногда реже,но мне даже от этого очень больно внутри,потому что я против сигарет - вопрос №3601363

категорично. Он говорит что не хочет курить но когда проблемы на работе бывает одну скурит… а мнр плохо от этого и обидно очень что причиняет боль мне
1 ответ

Ответы

Парень просто курит, а вы используете это как повод, чтобы высказать ему неудовольствие и сделать его виноватым в вашей боли. Видимо так поступала ваша мать или другая женщина, и вы у нее этому научились. Можете потерять парня.