Нахожусь в психологическом насилие от мужа последние 1.6-2 года. В браке с 2006г трое детей на данный момент в отпуске по уходу за ребёнком - вопрос №3601442

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! И зачем же вы там находитесь? Какой помощи вы ожидаете от психолога?
Инна, здравствуйте. Что Вы предпринимали для того, чтобы изменить ситуацию? Почему живете до сих пор с ним? Может потом что материально от него зависимы? Я понимаю, что у Вас дети, но и Вам надо понять, что дети будут моральными инвалидами, видя все это.., муж Ваш точно не изменится и Вы стоите перед выбором, или дальше все это терпеть или же хотя бы начать строить планы, как  будете жить после развода, что надо делать для того, чтобы обеспечить себя и детей, на алименты подать, чтобы этот «мужчина», платил деньги своим детям. От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Обратитесь в центры помощи при домашнем насилии: http://sisters-help.ru и http://anna-center.ru (на страничках по ссылкам есть номера телефонов доверия). Успехов Вам!