Нахожусь в психологическом насилие от мужа последние 1.6-2 года. В браке с 2006г трое детей на данный момент в отпуске по уходу за ребёнком - вопрос №3601442

17.01.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! И зачем же вы там находитесь? Какой помощи вы ожидаете от психолога?
17.01.20
Инна, здравствуйте. Что Вы предпринимали для того, чтобы изменить ситуацию? Почему живете до сих пор с ним? Может потом что материально от него зависимы? Я понимаю, что у Вас дети, но и Вам надо понять, что дети будут моральными инвалидами, видя все это.., муж Ваш точно не изменится и Вы стоите перед выбором, или дальше все это терпеть или же хотя бы начать строить планы, как  будете жить после развода, что надо делать для того, чтобы обеспечить себя и детей, на алименты подать, чтобы этот «мужчина», платил деньги своим детям. От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.01.20
Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Обратитесь в центры помощи при домашнем насилии: http://sisters-help.ru и http://anna-center.ru (на страничках по ссылкам есть номера телефонов доверия). Успехов Вам!
18.01.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store