Здравствуйте. Мой вопрос такой. У меня есть друг. Будем ли мы вместе. - вопрос №3601483

600 p
Раиса. дата рождение 10.03.1952. Город Лепель, Белоруссия. Время рождения 10-00 утра. Имя друга Марко.

Дополнение автора от 19.01.20 14:51:12
Здравствуйте. Мой вопрос такой. У меня есть друг. Будем ли мы вместе. Он предлагаем мне выйти за него замуж
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будете, у вас с вашим другом очень сильная энергетическая связь т.к. в прошлых жизнях вы были знакомы. Вы будете поддерживать общение всю жизнь, т.к. вы друг другу близие люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете вместе, желание обоюдное, хоть и мужчина не всегда выражает это правильно
Добрый  день Вместе  вы  можете  быть, но только на короткий  срок.
Вы будете вместе, но эти отношения будут развиваться не так быстро, как того желает мужчина, будут создаваться незначительные препятствия. А в целом союзе хорошая совместимость и у вас удастся выстроить вполне прочный базис для будущего
Здравствуйте! Марко хороший  и полезный для вас друг, но много мешающих факторов, которые нужно преодолевать. Работать над отношениями, процесс не быстрый. Вероятность есть. Пока только духовная связь.
Здравствуйте Раиса, вас ожидает очень скорая встреча с ним. Вы личность сильная, в вас заложено чувство справедливости, такта. По дате рождения вы очень схожи характерами с этим мужчиной, что вас и притягивает друг к другу. Вы можете написать мне в личку за более подробным ответом.