здравствуйте. это снова Егор незрячий парень с рождения. мне как я уже писал 24 года. хотел бы задать крайний вопрос по теме фут фетиш. извините что - вопрос №3601545

повторяюсь. в общем смотрите что получается. то что меня девушки не слышат. потому что я по-хорошему пытаюсь им объяснить, что у меня такие пристрастия к женским ногам. мне хочется чтобы мне девушка делала своими ступнями массаж моего пениса. не руками, а ступнями. хотя конечно и руками я бы тоже позволил бы. вот доказательства этого. я в конце декабря на сайте знакомства mail.ru оставил объявление. и сразу же чтобы не было удивления в анкете указал что я незрячий 24 летний парень. и у меня есть такое необычное пристрастие. даже могу вам дать текст своего объявления. я незрячий парень с рождения. из.Москвы. мне 24 года. хотел бы найти девушку для занятия эротикой. не сексом а эротикой. для фут фетиша. обожаю ласкать женские ступни. это пристрастие так называется. и это не извращение. я спрашивал у врачей и они мне подтвердили, что такое занятие не является болезнью. поэтому просьба тех, кто считает это извращением не писать.просьба отвечать только тем девушкам, которые тоже любят когда им ласкают ноги. а то я уже замучился искать такую. 24 года не получается. я люблю тереться о женские ноги членом, и ласкать их руками. нравится. но я не мазахист. я никогда девушке больно не сделаю. и не позволю ей мне больно делать. я не опасен. не бойтесь. я просто дико обожаю девушкины ступни и желаю их ласкать. фут фетишистки, отзовитесь пожалуйста. вот, что я писал в этом объявлении. на него слава богу через 3 дня ответила девушка. чему я был безумно рад. и она мне призналась что любит фут фетиш. а на самом деле это обман и враньё. и вот доказательство этого. вот что она мне написала сегодня: К тому же я решила, что тему фут фетиша пробовать не хочу. это мне ответила девушка, из объявления на которое обратила внимание 25 декабря. то есть понимаете в чём проблема. эти суки девушки считают фут фетиш за извращение. хотя фут фетиш это не извращение. у каждого из нас свои пристрастия. самое главное чтобы они для общества опасны не были. а фут фетиш правда неопасен. а эти твари девушки издеваются над о мной. сначала говорят что им нравится фут фетиш. а потом через месяц, что не, я передумала. и так постоянно. заебали уже. хотя я жить без этого пристрастия не могу. я же не буду постоянно обращаться за этой услугой в салоны, чтобы мне девушка ласкала ногами мой пенис? и отдавать по 3 штуки. а постоянные девушки меня не слышат. хотя я им всё Русским языком объясняю. хотя я полное право на фут фетиш имею. а на самом деле я его уже с 10 лет не могу допроситься. мне 25-ый год. и я уже почти пятнадцатый год страдаю психологически. от того что меня девушки не понимают. они суки табуированные. понимаете. табуированные. а я бы хотел себе раскрепощённую девушку. конечно не полностью. нормы приличия никто не отменял. я имею в виду чтобы она мне ласкала своими ступнями мои интимные места и не боялась этого. вот. а я не могу этого допроситься. а ходить постоянно отдавая по 3 тысячи в салоны тоже не айс. я не знаю что делать. я этих девушек в психушку упеку. за то что они меня не ласкают своими ступнями. я уже сделал тысячу попыток найти такую, которая одобрит мой ножной фетиш. а они суки издеваются над о мной. сначала пишут. что хорошо, мне тоже интересна тема фут фетиша. а потом. я передумала. я не позволю так издеваться над о мной девушкам. хватит с меня. поэтому пожалуйста помогите.

Ответы

Егор, здравствуйте. Ищите дальше, измените тактику поиска, возможно интернет ресурсы, используйте другие, чтобы найти. Вам надо набраться терпения и быть последовательным в своих действиях, тогда познакомитесь с той девушкой, которой будет по душе, заниматься тем, что Вам нравится. Успехов Вам во всем!!!