Здравствуйте. Следующая ситуация: с мужем долго не получалось иметь детей( ну мы прям сильно и не пытались если быть честными) а это занялись вплотную этим вопросом и я беременна. Совпало так, что - вопрос №3601548

на два месяца раньше забеременела его двоюродная сестра ( она жена его друга, а друг совладелец общего с мужем бизнеса). У его сестры 2 дочки и они хотели мальчика, но у них 3 девочка)))Все эти месяцы мне его сестра рассказывала, что хочет нанять маму моего мужа няней 3 ребенку. И она прям маме напоминала, вы ж не забудьте что я вас забронировала)))))) хотя сами имеют своих мам, а привлекают еще и тетку. Я молчала до последнего что беременна, я худенькая и переживаю за беременность. А тут узнали что у нас сын, и муж не выдержал!!! Сообщил всем что я беременна и у него СЫН!!! Мама его конечно счастлива, уже написала мне что помогать будет. Нарушили мы планы всем)))))))))))) И я чувствую что ли ревность его сестры, к тому что у нас мальчик!!! А я знаю они прям помешанны чтоб у них свн родился((((( плакали от горя, когда узнали что 3 дочка у них- глупо.А тут я еще и «няньку» «забрала» так сказать!!! Даже не знаю как общаться с ней…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в своём чрезмерном чувстве вины, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Елена, здравствуйте, Вы о себе думайте, спокойно относясь к поведению других, даже с юмором, делайте то, что Вам принесет пользу, Вы никому ничего не должны, мама мужа, взрослая женщина и сама решит, кем быть нянькой) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!