Добрый вечер. Сейчас вот такая сборка i5-4460 ASRock H97 Anniversary Kingston HyperX Fury 16gb Zalman ZM600Watt GeForxe GTX 750 - вопрос №3601602

Ясное дело, что ничего уже нормально не тянет. Вопрос — смена видеокарты на условную 2060 поможет ситуации? Если да — то на какую бы посоветовали поменять, чтобы не пришлось менять остальное. Заранее спасибо. Основная задача — CS:GO с фпс 250-300

Ответы

Добрый день.
Берите любую видеокарту с шиной 192\256 бит и GDDR5\6. Объем ОЗУ у Вашего ПК нормальный, ЦП тоже еще молодцом, БП с запасом. Контра будет летать…